• 30 ноября 2018, пятница
  • Уфа, улица Карла Маркса, д. 12, корпус №3 (вход с торца со стороны столовой УГАТУ)

СОЗДАЙ СЕБЕ КОВОРКИНГ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация предпринимателей РБ
1973 дня назад
30 ноября 2018 c 16:00 до 18:00
Уфа
улица Карла Маркса, д. 12, корпус №3 (вход с торца со стороны столовой УГАТУ)

Воркшоп по проектированию креативного пространства

Приглашаем на старт проекта по созданию первого межвузовского креативного пространства в Башкирии!  В формате практической мастерской мы с вами сформируем концепцию коворкинга для людей, реализующих инновационные, предпринимательские и социальные проекты.

Приглашаем к участию новаторов, предпринимателей, студентов, преподавателей, архитекторов, дизайнеров, активных горожан.

► Цель мероприятия: создать функциональную и дизайнерскую концепцию по преобразованию имеющихся помещений в креативное пространство для людей, занимающихся проектной деятельностью.

► Формат: Воркшоп представляет собой проектную сессию с мозговым штурмом и практическую командную работу над проектом. Планируется так же финальный конкурсом через неделю. Участники на месте проведут исследование и разработают проектные предложения по организации креативного пространства. Создание площадки будет происходить методом сопричастного проектирования, участники воркшопа станут командой.

► Что получат участники:

  • Научатся исследовать аудиторию и пространство, выявлять их потенциалы и ограничения, разрабатывать способы реновации объекта
  • Освоят технологию создания креативного пространства и выработки плана его развития
  • Познакомятся с интересными людьми, получат социальный навык проектного взаимодействия и командной разработки концепции
  • Авторы лучших предложений, выбранных на конкурсе для практической реализации, получат абонементы на безвозмездное посещение коворкинга
  • Лидеры собственных проектов получат бесплатную консультацию ведущих экспертов региона

Организатор: Центр инновационного предпринимательства УГАТУ

Место проведения: помещение напротив столовой в 3 корпусе УГАТУ.

Задать уточняющие вопросы можно по телефонам (в WhatsApp):

+7 927 236 33 66 (Ильдар), +7 963 134 77 11 (Мунир)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше