• 9 ноября 2018, пятница
  • Уфа, улица Менделеева 128/1 (вход со стороны ул. Кувыкина, последняя дверь), Дом бизнеса

Эффективная система управления в XXI веке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация предпринимателей РБ
1957 дней назад
9 ноября 2018 c 15:00 до 18:00
Уфа
улица Менделеева 128/1 (вход со стороны ул. Кувыкина, последняя дверь), Дом бизнеса

Семинар-презентация по построению эффективной системы управления от международного эксперта по построению систем управления Александра Шохова. Спикер является уроженцем Уфы, что позволяет ему хорошо разбираться в местной специфике.

Успех в значительной мере связан с тем, как организована работа, как взаимодействуют ключевые управленцы и специалисты.

Ведущий семинара Александр Шохов, эксперт по построению эффективных систем управления в государственных и частных компаниях, в крупных холдинговых структурах (Россия, Украина, Казахстан, Беларусь), специалист по антикризисным решениям (trouble-shooting), сложным переговорам, разрешению конфликтов.

Александр Шохов расскажет о наиболее современных трендах в построении эффективных систем управления, о том, как избежать ошибок на разных этапах внедрения, а также о том, чем отличаются и как эволюционируют системы управления в разных отраслях экономики.

Длительность семинара-презентации 3 часа. Участие бесплатное по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

На семинаре будет возможность приобрести бумажную книгу Александра Шохова «Инструкция для CEO» по цене 700 рублей и её электронную версию по цене 250 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше